Путешествие в Польшу с TravelPapa Гиды

Туристическая Польша может быть разделена на две части: приморской северной части страны и на лыжах Юг.

И, конечно же , между ними расположены многочисленные достопримечательности столицы в стране, городе Варшава, несколько старинных замков, древних городов Кракова и Познани, небольшой и уютный город Вроцлав с его многочисленными цветными домами и узкими улочками и живописными виды Мазур озер.
Только представьте себе высокие зеленые сосны, спокойное море, приятный бриз, захватывающие дух пейзажи и древние замки на расстоянии. Нет, это описание не из любви романа; это просто современный внешний вид польского побережья.
Основные вещи , каждый должен делать, в то время как пребывание в Польше являются: посетить пещеру Дракона в Кракове, наслаждаться вечер классической музыки в районе Варшавы с весны до конца осени, пойти на бал в подземном городе Wieliczcka и попробовать вкусные местные блюда, под названием вареники.
Заинтересовались? Начните планировать свой польский приключение с TravelPapa Guides сегодня!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top